Кислородный концентратор 7F-5AW
Перед заказом, уточняйте цену у менеджера!*
*В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, цены на товары постоянно изменяются. Приносим извинения за неудобства и надеемся на понимание.
Кислородный концентратор 7F-5AW - это надежный помощник в проведении профилактики и лечении различных заболеваний в амбулаторных и домашних условиях.
В концентратор поступает воздух из окружающей среды, он проходит через специальную систему фильтрации и увлажнения. На выходе аппарат выдает направленный поток концентрированного кислорода до 95,5%. Необходимый объем кислорода и его концентрация регулируются.
Простота и удобство эксплуатации – вот характерные особенности кислородного концентратора 7F-5AW. Дисплей отображает время работы аппарата и общий суммирующий показатель времени работы за весь период эксплуатации.
Технические характеристики:
• Производит кислород, в объеме: 0,5-5 л/мин.
• Концентрация вырабатываемого кислорода: 87-95,5%
• Мощность: 400 Вт
• Уровень шума компрессора: 53 дБ
• Современный дизайн корпуса, выполнен из высокопрочного пластика
• Больших размеров ЖК-дисплей
• При отключении электропитания концентратор издает предупреждающий звуковой сигнал
• Таймер времени: 10-120 мин.
• Общий суммирующий показатель времени работы аппарата за весь период эксплуатации
• Отключение аппарата по завершении процедуры можно установить на таймере
• 4 колесика облегчают перемещение концентратора
• Вес: 25 кг
• Размер (Длина х Ширина х Высота): 54.5 х 28.5 х 71.2 см
* Внешний вид и комплектацию товара уточняйте у менеджера! |